Ольга Мамышева

Видео на экран без проводов!

Дело такое, у меня есть камера GO PRO HERO 2 и есть машина на радио управлении. раньше просто снимал видео а потом просматривал, но сейчас мне нужно чтоб видео сразу на экран выдавало. Можно ли сделать так чтоб GO PRO HERO 2 давала видео сразу на экран или купить мини камеру, уже готовую Если купить, то посоветуйте модель камеры!

Иван Емельянов

Сделать можно все, если знания и умения есть, но проще купить готовую-обойдется не намного дороже, а время сэкономишь.