Клара Дорджиева

что это такое? вроде мне охота полюбить хоть раз девушку, но с другой стороны я считаю что любовь это слабость?

Андрей Степанов

Да.
- со слабостью девушек не любят.
Муррр...

Ирина Беккер

Нука слабак собрался и полюбил! Или кишка тонка?

Jaslan

Если полюбишь по-настоящем - ты ничего с этим не поделаешь, никто тебя не спросит, и никакие стереотипы о слабости не помогут. А если этот стереотип останавливает - значит, можешь есмело остановиться, потому что не любовь.

Ольга Агеева

Дурак ты считающий что сила в кулаке.

Дарья Пашнина

секс решает такие проблемы 🙂

Павел Казанков

Вы немножко не так трактуете свою мысль)) ) Ответственности и привязанности боитесь. Короче боитесь потерять свободу.

Пётр Дармограй

Ну, прояви хоть раз слабость - а потом опять проявляй свою силу.