Сергей Ершов

Можно ли считать это слабостью?

3 года назад были серьезные отношения с мч. я испугалась свадьбы и все эти 3 года никак не можем поставить точку, хоть у обоих уже и были не одни отношения. я знаю, что у него есть чувства ко мне, а я никак не могу разобраться в своих, но он мне очень близок и дорог, родной. прошлым летом снова были вместе, но тщетно. сейчас у меня 2 месяца есть мч. осмелилась сказать о нем ему лишь спустя месяц, и то при этом чувствовала, будто предаю его и мне нельзя быть с кем то еще, кроме него. недавно позвала его на др, что будет только через месяц. он начал выяснять отношения, что не хочет видеть рядом со мной Диму, из-за чего и не пойдет. немного поговорив это закончилось тем, что он мне сказал, что хотел бы со мной прожить всю жизнь, что я его идеал и т. п. , но он устал за эти 3 года меня добиваться, когда это ничем не заканчивается; что за 3 года я могла бы уже наконец разобраться и отсутствие этого говорит лишь об отсутствии чувств к нему; что он себя чувствует запасным аэродромом (что не правда) .
Подруга сказала, что это выглядит слабостью с его стороны: говорить мне о чувствах и в то же время о невозможности их реализации.
Из-за этого мы сейчас с ней в ссоре. Думаете, она права в этом?

я к нему что-то чувствую, но он постоянно уезжает в родной город на несколько недель, а иногда и дольше (~1000 км) по семейным вопросам.
а мне нужно, чтобы он постоянно был рядом. тогда я разберусь. а при таком положении у меня будто нет уверенности в будущем, с его постоянным отъездами.

Валерий Евдокимов

Если вы считаете слабостью мужчины.. признаваться женщине в любви... .

То делайте это сами тогда ! ))))))

Посмотрим какие вы смелые будете...)))

Александр

слабость? да не, хотя вероятность есть. мотивация отказа-он ставит вас перед выбором-а это уже эгоизм по причине вашей холодности. он устал вас добиваться, отчаялся-охладели и его чувства, а не только ваши. пожелайте друг другу удачи и разойдитесь приятелями: ваши отношения зашли в тупик и не имеют четкого будущего...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

pravda v tom,chto on skazal Vam pravdu,otkril Vam serdze,luchwe ostvate ego v pokoe,Vi tochno ne xotite s nim wit!