Анатолий Кузин

Почему раньше любовь-это было как счастье и радость, а сейчас-считается проявлением слабости?

Даже в контакте в статусах любят писать что-то типа: "Кто первый признался-тот проиграл"

Гена Пролит

Раньше считалось, что Земля в центре, а все вокруг неё вращается...

Вася Петин

да никогда не было такого, раньше на деревне лучшая баба доставалась агрессивному алкашу

Ирина Золотова

Вконтакте традиция такая: собирать самую лютую пошлятину и тащить к себе на страницу

Нина

это смотря у кого

Кабанов Сергей

Любовь - это не счастье/радость/проявление. Любовь это наука, и наука очень непростая, из серии "не умеешь - не берись". Этому надо учиться.

Виктория Каста

Во времени хаоса, разврата и пошлости живем господа, весь мир с ног на уши перевернулся, видимо сейчас так принято...