Игорь Тарасов

Любовь-слабость? Мне кажется да.

Эльмир

Если любовь настоящая, то это сила. Когда я был влюблён, то готов был пожертвовать своей жизни ради любимой. Теперь я готов отдать жизнь и здоровье своим детям.

Петр Носов

Так не влюбляйся!

Тигран Кобегкаев

Любви не существует!

Галина Руденко

Хочу быть слабым....

Василий Пугачёв

Для кого то слабость, а для кого то сила)))

Па
Паша

..смотря какую любовь и к чему ты подруземеваешь). . слабость это искать причины для того чтобы думать что ты не любишь! ..а любишь!...

Gad Hax-Hax

любовь --сила . а не слабость. слабость - жрать на ночь

Наталья Калинина

"Если любовь в тебе - это сила, если ты в любви - это слабость" (с)