Кирилл Карпов

Что значит слабость в коленках и легкая дрожь по всему телу при виде какого-то человека? Так и ощущается любовь?..

А еще, как бы плохо мне ни было, если вижу его улыбку, то сразу хочется и самой улыбаться. И вообще с тех пор, как увидела его, хожу в приподнятом настроении и все время хочется петь или танцевать ._.

Милые мужчины с глупыми шутками или сухими ответами, не подкрепленными никакими умозаключениями, могут смело шагать мимо. Спасибо, чуваки, что потратили свое время и заглянули, чтобы написать бред, но я жду другого, более адекватного объяснения сего явления 🙂

Анна Хамарито

ваш экзаменатор требовательный, а вы билеты не учили. вот что это значит

Gagik Torosyan

Сердце не на месте... Оно не находит покоя... Самая настоящая Любовь!

Ольга Легачёва

Слабость в коленках - нехватка кальция в организме
Дрожь по телу - нужно теплее одеваться и пить горячий чай с медом
А что вы себе представляете - вам к психиатору нужно, проблемы у вас.

В*
Виктория ***

Да это ж страсть!

Alex Korn

А еще есть не хочется, спать не хочется, в желудке разряженность, ---------Любовь это

Юлия Хавроничева

Это не любовь...

Евгений

Эспумизан в помощь

Да
Дарья

никогда ничего не дрожало... разве что после секса.. я вообще с эмоциями в ладах.. истерики не закатываю)

Kv
Kvil

Не это отравление обратись к врачу 🙂 я помог вот даже улыбнулся 😄 с утречка

Вячеслав Жуков

и думаешь о нем постоянно!, даже если своими обыденными делами занимаешься, а еще представляешь объятия и поцелуи с ним.... и разные варианты вашей встречи в голове прокручиваешь... и ищешь повод его увидеть или хотя бы с сем-то о нем поговорить.... ЛЮБИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ!