Баха Нормурадов

Любовь-это проявление слабости!!! А если особь слаба, её добивают, что бы не мешала правильно!???))))

Мне кажется, что такое же должно быть и у людей!))))

Александр Четверов

Не правильно. Любовь придает силы и не дает себя топтать.

Азизбек Халилов

А ты не смотри, что она хрупкая и нежная! Если что, она всегда сама тебя в АСФАЛЬТ закатает!

Виктория Подолич

Возможно вас кто-то обидел?
Если так, то отпустите обиду.
Любовь это не слабость, это сила простить.
Желать счастья любимому человеку.
Любовь это СИЛА!

Мiкалай Авсянников

ты ж вроде женат, потом жалуешься на одиночество- не клюют девки на тебя с маленькой з/п препода
пиздун ты чё ли?
нет, уебок ты сам! я тебя ни с кем не спутал. чмо зловредное
у тебя куча дерьма внутри и счастлив ты не будешь- пока не уберешь это из себя