Алёна

от чего зависит качество фарша?

Михаил

От качества мяса.

Светлана Кочнева

Анна! Качество фарша зависит только от качества мяса. А вкус изделий из него зависит от повора-хозяйки. Всегда покупайте говядину и добавляйте четвертую -третью часть свинины. Вместо батона добавляйте белый простой хлеб, тогда изделие получается нежнее. Успехов Вам!

Юл
Юлиана

Простите, Анна, вместо ответа, можно задать вопрос Зинаиде Клименко ...Почему то комментарии не добавляются.... а батон и белый хлеб чем отличаются?

Анна Горшкова

От качества мяса!

Галина Мухамметова

От свежести мяса

Татьяна Пленкина

от качества первичных продуктов и срока хранения

Ru
Ruslan

1 от мяса от куда взято из какой часи тела
2 от того какие звуки издавало мясо когда было жывое : мукало, гавкало, хрюкало, или просто задавало лишние вопросы)

Илья

От качества и свежести мяса.

Анар Аскеров

от наличия в нем мяса)))

Svetlana Sarycheva

от хранения фарша

Sweet Kitty

от мяса

Ксения Прокофьева

Волчице одинокой - отвечаю вместо Зинаиды Клименко. Батон от белого хлеба отличается сдобностью.

Ирина Сурыгина

Конечно от качества и состава мяса. Лучше готовый вообще не покупать. А купить мяса, сала, смотря для чего фарш, но можно туда добавить молоко или сливки, яйцо, лук, чеснок, картофель, сладкий перец-красного цвета, хлеб (батон-белый).

Елена Перова

От мяса и его свежести. От способа приготовления и хранения.

Дмитрий Федотов

От самого мяса и свежести приготовления фарша.