Катя Лобачёва

Как можно назвать хомечка. ?

Жа
Жанна

Сэнди, Масяня, Кузьма

Ма
Марина

хома жорик тёпа шарик пушок укруглишок хамчер хом хомыч злодей менчейстер дарви шустрик бегун попрыгун и тендор хомстер маник бодик тур кей моноки хомук тёма пол ик

Юл
Юлия

У меня Фантик-Фантюша, можно Пирожок

Ри
Рита

у меня хомяки хома и фома ну можно ещё если девачка чита если мальчик жорлик

Катюня

Немо кико милые клички

Да
Дашенька

Колди, тэодор, элвин_)

Ве
Вера

Если девочка, то Буся, Конфетка, Хомяша, Пуся, Горошинка . Мальчик . .Вот у меня лично Жорлик . Можно назвать Жорик, Сёма, Веня, Геркулес, Хома, Хома Хомыч, Хамстер, Сеня, Пусик и т. д

Тэране

хомка жорик тёма маша саша петя

Василий

Тося, Тома, Мыкки) *