Натуська Булатова

Зачем мы думаем порою про любовь? Какие в ней вопросы и секреты? Всю душу терзая вновь и вновь, Увы но не найдя ответы...

Lilia Chaplygina

Потому, что у нас есть такая потребность. Мы живой организм, но разумный и зависимый от социума.
А следовательно нам необходимо чувствовать из знать, что мы кому то нужны в этом жестоком мире. Иначе ведь зачем жить.

Ксения Маклакова

Давно ответ есть надо сексом заниматься чаще тогда думать не придется