Станислав Горяев

Отношения между полами

Почему люди начинают отношения только из-за секса, а не что-то большее чем секс? Неужели на этом построена вся жизнь? Ведь найти партнера для "перепихона" (по другому не назовешь) , не проблема, нежели найти партнера на всю жизнь (с которым бы хотелось быть рядом не только из-за секса, а просто хочется быть рядом с этим человеком, даже просто помолчать но быть рядом) . Ведь из-за отношений завязаных только на сексе ничего хорошего не получается.

Михаил

Удивлена что это пишет мужчина))) ) Реально удивлена)) )
Кому что. . мне для души человек нужен в первую очередь) Если душа к нему не лежит - ничего никогда с ним не выйдет.

Андрей Сурняев

Любые отношения - это ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество.
Скажи, если не секс, то какой толк от бабы тебе, чем отношения с ней тебе выгодны?
Или ты скучаешь по маме и хочешь, чтобы кто-то о тебе заботился как в детстве?

Владимир Виноградов

парень иди в компьютер поиграйся!
не вырос ты ещё.
секс- это инстинкт размножения в первую очередь, а для чего вообще отношения нужны? не для размножения ли??

Ан
Анна

как н арынке. девушка письку парень деньги. ужас

M)
Marichka )))

Такие люди встречаются, просто они тихие и теряются в громкой похотливой развратной толпе))

S[
Sal1M [Хроники]

Не у всех так.
Но то, что много кто так поступает, это правда. Почему же из-за отношений завязаных только на сексе ничего хорошего не получается? Знаю много обратных примеров