Ibo

где найти девушку на вечер в районе м. ломоносовская?

приглашу или схожу в гости к девушке, на возмездной основе прямо сейчас, Спб в районе м. Ломоносовская. если кто-то в разовом порядке хочет составить мне компанию пришлите тел я перезвоню. безопастность, презервативы, не кавказ) ) просто оч скучно.)

Гульноза Ххххххх

шас вам наишут. куда ити.

*** Натали ***

ищи не на вечер, а на всю жизнь...)))

Анюта !!!

остановка на перекрестке ивановской улицы и седова. перед сортировочным мостом)