Евгения Мяус

Питер! Сейчас живем на Чернышевской, собираемся переезжать в район м. Ломоносовская.

Подскажите, плиз, как район? Инфраструктура и все такое... спасибо! 🙂

Анечка Якубенко

Инфраструктура никакая. В час пик (а он в том районе только ночью заканчивается) выехать оттуда можно только на метро (Володарка, Сортировка, Цимбалина и набережные наглухо забиты) . Часть административных учреждений района находится на другом берегу Невы (ПФ, ЗАГС, налоговая и тому подобное) , на мосту пробка, на метро другая ветка и от метро на другом берегу не два шага. Универсамы - пара облезлых пятерочек и дикси и до тех топать и топать. Детских магазинов в шаговой доступности нет. Торговых комплексов нет. Большинство ездит затариваться в Мегу Дыбенко. С досугом тоже не фонтан, к/т Спутник, давно уже не к/т, а барахолка, как и Дк им. Крупской впрочем.
Из плюсов: парки и скверы в достаточном количестве.

Лидия Евдокимова

жила на Ломоносовской 20 лет. очень нравилось

Петр Петров

На Чернышевской точно лучше.

Лилит Мовсесян

http://www.youtube.com/watch?v=gzgVAVpyJak
Ты фсё мне подпишешь Питер?!

Олег Писарев

Аааа. Криминальный беспредел!!!!

Олеся Ткаченко

да съездите туда в свободное время и все сами разведайте. мне тот район не нравится.. . но я там и не живу)

М К

Карты "Гугл" Вам в помощь, режим просмотра улиц.
Нева рядом, Сортировка, крупные магистрали, архитектура сталинского времени, дома и промзона, что-то в этом духе (впечатления "проездом").