Алина Литвинова

что делать, когда не гей и "разочировался" в женщинах. и не хочеш слышать о мастурбации! ? висилицу не придлогать! 🙂

Миша Маликов

Чтобы разочароваться в женщинах нужно попробовать их всех. Что нереально) А то, что у вас, называется обида. . Пробуйте дальше!)

Аида Турсуналиева

почитай для начала грамматику )

Олеся Сизова

слух режет сие чтиво... как будто прикалываешься над нами или издеваешься

Ольга Баранова

Попробовать другую женщину! Обратиться к сексопатологу!