Игорь Малиновский

нормальные ли будут отношения если девушке 18 парню 30 и к чему может привести? Стоит ли вообще это затевать??

Нет, на уме гулянок нет. Все по нормальному. 12 лет педофилия? ? Староврат?
Умственное развитие на уровне хорошем даже отличном.

Блин, у меня подруга боится. Она и любит вроде бы парня и боится что такая разница. Но он на свои года вроде бы не выглядит.

Дарья Кузьмичёва

она же ему в дочери годится, это же практически педофелия

Анастасия

смотря какого умственного развития девушка. Если она такая же пустышка, как и большинство ее ровесниц - на уме только гулянки и клубы, то гиблое это дело

Гу
Гульфия

Совет да любовь!

Евгений Чукуров

повстречаться можно) в жизни надо попробовать все. а серьезных отношений лучше не надо, потому что разные взгляды. да и тем более парень нагулялся, а девушка нет

Алексей Булыгин

Если у Вас обоюдные крепкие чувства друг к другу, то у Вас может получиться крепкая семья, а возраст здесь практически не при чем. Ей уже есть 18 лет и не о какой педофилии речи не может быть вообще. Если любите и любимы не сомневайтесь и стройте отношения ! )

Елена Громыко

иногда это заканчивается браком!

я бы тоже с удовольствием себе такую нашёл, взамен 24летней у неё уже сиськи висят и кожа как тряпка половая.. .
а когда то была моделью... .
это сейчас она для него слишком зелёная, а через 5 лет?? ? девушки быстрее парней старятся!

да и взрослый парень в постели кое чего может, а мелочь- тока понтуется 🙂

Михаил Мороз

и что тут разница? Большая разница-это у когда ему 70,а ей 18.А так-30лет, за плечами уже как минимум хороший жизненный опыт и хорошая работа, что несомненно большой плюс в отношениях.

Жанна Крылова

12 лет это не много.

Алексей Бородин

если любовь взаимная то я думаю нужно попробовоть для начала пожить вместе!!)