Марина Васильева

несентиментальная девушка

посоветуйте какой подарок можно купить несентиментальной девушке? она серьезная, спокойная, мало ржет, и работает переводчицей. Что можно подарить такой девушке? я думаю, что шоколад, мишка не прокатит, если я не прав, то скажите. Как насчет ожерелья какого-нить, не золотого или бриллиантого, а обычного 100-200 рублевого? ) или ж рафаэлло? подскажите что лучше, а то гвстречаемся уже 5 дней, пока ничего не дарил, кроме валентинк)).

ыдевушка, которая сказала про книгу отдельная благодарность, а вот про цветы: они дорогие, у мя блин нету денег, чтобы потратить как минимум 500 рублей, а 1 цветок я думаю как-то стремно. Значит лучший вариант: рафаэлло или подобный шоколад в упаковке и книга, так ведь?

ЕВГЕНИЯ ДЕМЕНТЬЕВА, посоветуйте какие-нить книги на английском классику как вы и говорили, необычную даже) ) спасибо.

Надежда Рудакова

Подари ей ящик водки, чтоб повеселела.

София Живилова

если та такую сумму то цветы, можно и в горшке какой нибудь необычный цветок, или коробку конфет

Анна Сёмина

мало ржет) )
Ну мне кажется лучше конфеты) Мало ли как она относится к безделушкам, а вот конфеты нравятся всем

Лера

веник ей принеси!
какие нахрен мишки? у неё подика всё комната ими завалена 🙂

Рахима Достамбаева

подари ей книгу на англиском языке, классика

Печенина Елена

100-200 рублевое ожерелье? Если она серьезная и не лохушка - то пошлет тебя вместе с таким нищенским подарком в эротическое путешествие. Чем такой подарок - лучше ничего.

Милька Я

100-200-рублевые ожерелья дарят обычно 5-летним девочкам))) )
для 5-дневного знакомства цветов вполне достаточно.

Игорь Вакуло

девушка работающая переводчицей на колье за 100 рублей даже не посмотрит. Подари хорошую, оригинальную флешку или ручку хорошую, дорогую.

Елена Хлякина

"мало ржет"
Как профессиональный скотовод говорю тебе, что-то с ней не так.. .
Дари рафаэлу, и вообще корми лучше...

Катюша Федосеева

Кофеты с ликёром