Георгий Иванов

Какие слова сказать человеку, который безутешин?

Ли
Лидия

Слова в данном случае бесполезны. Нужны более ощутимые действия. Положить по-дружески руку на плечо. Сесть рядом, чтобы человек не чувствовал себя одиноким. Обнять в конце концов. Думаю, это более действенное лекарство, чем всякие медикаменты

Елена Малышко

Не бывает в мире безутешных людей... Если депресняк, то выклянчить денжишь у родителей и пойти "поднимать настроение" всегда помогало : )