Людмила Базлина

Посоветуйте дораму, аниме, мангу, книгу или законченный фанфик!

Мне хочется почитать, что-нибудь или посмотреть, книгу, дораму, фанфик или аниме на тему того, как девушка УЧИТСЯ в школе, академии или гимназии, одна среди мальчиков!! ! Возможно ее отправят туда вместо кого-то или ошибка в документации. В общем, мне без разницы современный мир или фентезийный. Главное, чтобы основная мысль была такая!! !
Аригато! Спасибо! Я буду очень признательна, если вы ответите)
З. Ы. Напишите автора и название книги) И если можете, то хотелось бы и ссылку на онлайн чтение)
Премного благодарна.

Людмила Дмитриева

Начните с классики
Hana Zakari no Kimitachi e
Одна манга и четыре дорамы: две японские, корейская и тайваньская. На все вкусы 🙂
Еще одна манга - посвежее
Boku ni Natta Watashi
А вот шедевр от автора Эльфийской песни http://_adultmanga_ru/nononono - Нонононо (Название состоит из части имени и фамилии. В ссылке надо убрать подчеркивания, иначе ее спам фильтр не пропускает)

Камо Мовсисян

Дорамы:
Ты прекрасен! | A.N.Jell: You're beautiful

К-ПОП: Выживает сильнейший | K-POP: The Ultimate Audition

Для тебя во всем цвету (корейская версия) | To the Beautiful You

Для тебя во всем цвету или Непостижимый рай (японская версия) | Hanazakari no kimitachi e: Ikemen Paradise

манга:
Старшая школа Мисорагуми | Houou High School Misoragumi
По секрету, девочка | I Became a Boy
Милашка X Парень | CUTEXGUY
Любовная лихорадка | Love Sick
Клуб свиданий старшей школы Оран | Ouran High School Host Club
Замаскированная любовь | LOVE IN THE MASK
Для тебя во всем цвету | For you in full blossom