Катя Катенька

Возможно ли напечатать свой сборник сочинений в виде книги? (в единственном экземпляре) Есть ли такая услуга?

Антоха Зайцев

В любом книжном издательстве это можно за деньги сделать.

Азамат Саттаров

думаю любое издательство в одном экземпляре напечатает... За кругленькую сумму

Иришка Добродеева

Конечно, есть. Но очень дорого. И чем больше экземпляров, тем ниже их себестоимость.

Николай Грешонков

Если Вы в Москве, обратитесь в типографию Самоплиграфист, они печатают от одного экземпляра до.. . Стоимость будет зависеть от объема