Юра Григорьев

Подскажите где в Москве можно напечать что-то вроде сборника стихов, но в ед экземпляре и качественно 🙂

Хочу сделать подарок отцу на его пятидесятилетие, сборник его собственных стихов. Заранее спасибо! 🙂

Марина

В типографии. Только не там, где визитки печатоют

Михаил Князьков

В типогрфии - но не любой. Отдавали в ПДФ. Моему другу печатали на проспекте Мира, 186 см карту. Проеезд см метро вднх первый вагон дом за домом Жолтовского Тел +7 (495) 683-69-41, +7 (495)683-11-29, сайт

ОК
Олеся Киселева

Самполиграфист. Они печатают от 1 экз до...