Альтика Тк

Сборник стихов. Посоветуйте хороший сборник стихов для взрослой женщины в подарок. Что-то из серии Книга дней со стихами.

Андрей Тарасов

«Письмо любимой»
Имя Эдуарда Асадова известно и любимо несколькими поколениями читателей. Более сорока поэтических книг, выпущенных за годы творчества, стали классикой. В новый сборник вошли как уже давно известные и любимые лирические стихи, так и написанные в последние годы.

Год выпуска: 2007
Жанр книги: Поэзия

Автор книги: Эдуард Асадов

Эрлан Дыйканбаев

Хорошим подарком будет любая книга стихов Ларисы Рубальской. У неё есть ещё интересное издание: "Кулинарная стихия или Стихийная кулинария" - там стихи сочетаются с интересными историями из жизни самой поэтессы, и с её собственными кулинарными рецептами. Издана книга красиво.