Rashid

Можно ли напечатать книгу не свою, но за свои деньги просто для личного пользования в 1 экземпляре?

не нарушается ли авторское право?

Виталий Ильчук

Да. Но обычно все же графоманы заказывают сотню экземпляров. По-моему, типография меньший заказ просто не возьмет - им невыгодно.

Анна Смирнова

Можно всё, вопрос в цене. Понимаем что для любой книги необходима верстка и что напечатать одну книгу в типографии стоит столько же примерно сколько 500 книг, т. к. расходники - копейки.

Алексей Сковпешков

Разумеется. Любой каприз за ваши деньги. А в чем вопрос-то?

Лариса Панкова

Можно, твердый переплет не дорого стоит, я так диплом делал - чисто книга получилась.

Елена Пятова

любой каприз за ваши деньги !