Юля Морозова

возможно ли купить 1/2 квартиры где не определены правила пользования квартирой ?

Степанов

Можно. У вас будет доля. Правила пользования можете определить потом через суд.

Ли
Лидия

Если возникнут проблемы, то можно выделить доли в натуре через суд, чтобы определить у кого какая комната. тот у кого больше комната выплатит компенсацию. В квартире 2 собственника, но может оказаться, что прописаны там 4-5 человек. Если они когда-то отказались от приватизации доли в этой квартире в пользу нынешних собственников, они смогут там жить (не выселите никак). Поэтому важно узнать этот момент