Маргарита Романова

Утеряно свидетельство о праве собственности на 1/2 квартиры

(по завещанию, завещания тоже нет, как и св-ва о смерти наследодателя) . Наследодатель в связи со смерью не выписан.
КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ для восстановления свидетельства о праве собственности или получения его дубликата?

Андрей Полозов

Заявление о выдаче дубликата свидетельства о гос. регистрации права собственности на квартиру, ваш паспорт !

Андрей Янин

паспорт, заявление, квитанция на 1000 руб (в зависимости о региона- может меняться) кстати, лучше запишитесь на прием по интернету на сайте, очереди всегда большие

Юл
Юлия

Сделайте запрос в Госрегистрации. Там все скажут.