ОК
Олег Коробов

какие документы потребуются для продажи 2-х комнатной квартиры. Квартира досталась по наследству, в пользовании уже 1 г

Квартира досталась по наследству, в пользовании уже 1 год! Продает женщина!

На
Наталья

все которые относятся к этой квартире

Роман Ойл

Свидетельство о праве собственности (или о праве на наследство) , тех. паспорт и договор купли-продажи. Вы купить хотите? Можете попросить с них еще справку об отсутствии задолженности по коммуналке, выписку из ЕГРП об отсутствии обременений, справку о том, кто там зарегистрирован (об отсутствии зарегистрированных лиц).

Светлана Ильющенкова

св-во о праве собственности и св-во, которое выдавал нотариус. Личные документы сторон, для покупателя - согласие супруга (если есть) . Договор в 3х экз. , оплата пошлины. Это все. Никаких техпаспортов и справок не нужно

Tanushka Skorokhodova

Весь пакет документов. В первую очередь св-во на собствеенность и основание к нему. Сопровождение. Пишите.