Владимир Шкваркуненко

какие документы нужны для продажи 1/3 доли в 4 комнатной квартире и где брать документы если их нет

а где документы на собственность получить

Гульмира

Федеральная регистрационная служба - свидейтельство о праве собственности или дубликат .

Марис

Не забудьте про преимущественное право приобретения долей сособственниками квартиры.

Дарья Кудрявцева

В рег. Палате дубликат Св-ва о собственности, а также через нотариуса нужно оформить право преимущественной покупки.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Владимирович

Откуда-то вы знаете, что у вас 1/3 доли. Значит есть документы по приватизации. Надо искать. Если не найдете, идите в Госрегистрацию, возьмите дубликат.

Юрий Слободской

В регистрационной палате дубликат Св-ва о собственности