Надежда Помелова

есть свидетельство на 1/2 доли в квартире. Какие ещё нужны документы для продажи доли?

Ольга Ковалевская

надо уведомить сособственника . или пусть нотариальный отказ подпишет

Анюта *****

ст. 250 ГК РФ вам в помощь, ну и договор-купли продажи, а там и Росреестр. Дрлю продадите за гроши.

Елена Виснер

Соглашение с сособственником или решение суда, вступившее в законную силу, о выделе этой доли из общей собственности

Serj Serj

Статью 250 ГК РФ почитай..

Елена Овечкина

Вам надо предложить выкупить вашу долю сособственнику. И только после его письменного отказа можете продавать на сторону.

Татьяна Потапова

Уверены, что это надо делать? Цена доли ничтожна по сравнения с ценой всей квартиры. Убеждайте продавать всю квартиру, т. к. ваши сособственники очень быстро окажутся на улице при продаже вашей доли.