Ринат Фаткуллин

Как обменять 2 комнатную квартиру на 1 комнатную, какие документы нужно подготовить?

Юра Ракитин

Все скажут в бюро обмена.. . Только сейчас так никто не меняет... Продают одну квартиру и покупают другую.... Обращаются в агенство недвижимости. Дело сложное, документов много, мороки - тоже. Ищи надежное агенство и надежного агента, чтобы все предусмотреть при выплате денег. Это как-то делают через банковскую ячейку.

Ильдар Зиннятуллов

Собственная? Одну продаете, другую покупаете. муниципальная? Через муниципальные жилищные органы