Эрадж Иванов

Можно ли обменять 3-комнатную квартиру на 2-комнатную, есть дети. Работает только муж оплачивать коммуналку трудно

Ольга Ширяева

да Бог с ней, с коммуналкой. не платите. только за электричество надо платить.
а про... ь квартиру - дело нехитрое. не спешите

Ольга Онойко

Можно, если дети не собственники. Может проще подыскать работу?

Э:
Эльвира :)

можно все пропить, проесть. . обменять то есть. О будущем детей надо сейчас заботится.

Та
Татьяна

Еслт у детей нет доли в праве собственности на квартиру, то МОЖНО и ни чьих разрешений на это Вам не надо! В противном случае потребуется предварительное согласий органа опеки, что очень маловероятно...

Кристина Морарь

Обменять то можно. Но подумайте о будущем.

Dinara Amanova

Если дети не являются собственниками.... да конечно можно....

Алексей Бородин

По закону у детей не должна уменьшиться площадь проживания, так что можно только в случае если они не собственники. У меня большой опыт в этой сфере, так что пишите - проконсультирую!