Ирина Гудзь

Трех комнатная квартира, коммуналка, Семья из 5 человек,

в семье два пенсионера, инвалид. Стоим в очереди на квартиру с 2001 Соседи-инвалид 1 или 2 группы, и пенсионерка. 2 комнаты наши. Бабушке предлагали уехать жить в подольск, она не согласилась.
Возможно ли переселение соседей в квартиру в подольске ?
Возможно ли, что при переселении мы получим их комнату, и сделать отдельную квартиру?
Расскажите пожалуйста, очень важно.

Ирина Степанова

Бабушка - соседка вряд ли захочет переехать в Подольск.
А почему бы вашей семье не получить ЖИЛИЩНУЮ СУБСИДИЮ и не приобрести себе ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЁ. оставив старушку-соседку в коммуналке ? А уж ей-то найдут НОВЫХ подселенцев в жил .отделе.

Елена Тупикина

если не хотят то не возможно .. ой и 12 на очереди - крайне мало получите или нет 50 на 50 ...

Екатерина Шальнова

Сами уезжайте в Подольск - что Вы ТУТ жмётесь!! ! Оставьте инвалида и бабушку - пенсионерку в покое!