Любовь Горячева

Как быть посоветуйте если отец обещал что брат отдаст долю в квартире 4 комнатной она разделена на 4 доли одна из них

моя, взамен на 2на двушку .Что делать если брат не хочет держать своё обещание. И не отказывается от доли. За год измотали все нервы. Меня бы двушка устроила .Но стоит ли идти на попятную?

Ек
Екатерина

Поорфографичней как-то надо.. . А то белиберда сплошная.

Ирина Голуб

В данном случае, обещание - это ничто ! 🙂

Усуи Люблю-Вас

Уффф... неужели трудно изложить все понятно ?

Сандра Олефинова

так кто обещал - отец, или брат? У брата же есть право на свою долю. Он вам точно ничего не должен. А просто если подарить, отдать - его право и желание.

Кылычбек Исмаилов

"Слова к делу не пришьешь... "
Поэтому ваши договоренности только на вашей совести и не более того.

Света Миронова

Обещать-не значит жениться! увы.. .

ОК
Олеся Куликова

ГЛАВНОЕ брат не собирается держать не своё обещание, а обещание отца!

так что забудьте и живите как жили