Дмитрий Рушатов

Есть вопрос 🙂 Не подскажете, где в Челябинске проводят бесплатные уроки игры на гитаре? ) Найти не могу 😞

Ладно спасибо с: без денег сейчас ничего не делают 😄

Елена Пчелина

Бесплатных метеоритом выбило) ) Исключительно за деньги..

Наталья Бакалова

Бесплатные нигде.
Зайди на chelmusic.ru, там в объявлениях есть предложения уроков.
Или зайди в любой музыкальный магазин (Джамбо по ул. Плеханова, Амадеус на Кировке, Музторг по ул. Свободы) и спроси у продавцов, они все там музыканты -- может кто-то из них даст тебе уроки.
Спроси в Джамбо: даёт ли уроки г-н Сундарев (гитарист из Уральского Диксиленда лучше него, пожалуй, гитаристов в Че нет)
Может быть кто-то даст тебе уроки даже за помощь с твоей стороны взамен уроков.