Светлана Педанова

МОЖНО ЛИ В Челябинске починить гитару???

гитара упала и сломался гриф.. если кто-нибудь знает, напишите контакты этого чудесного человека!!!! очень жалко гитару..

Ви
Виктория

челябинские гитарные мастера настолько суровы, что починят гитару грифом от штанги

Александр

легко. вот какие чудо гитары с легко меняющимся грифом делают суровые челябинские мастера. шутка)))