Дмитрий Струнков

если я куплю этот процесор, при наличии 6 gb ram и gtx 550ti такие игры как crysis 2, battlefield 3 пойдут на ультра?

AMD Athlon II X4 750K socket FM2, Quad-Core 3.4 GHz, L2 Cache 4MB, 100W, BOX

Аленушка Науменко

На GTX550Ti BF3 никогда не пойдет на ультра, ни с каким процессором.

Дмитрий Баев

4 ядра- пойдут . нет-полетят

Слава Кадников

Однозначно пойдут.

Сергей Зайцев

опа, знакомая диллемма. Недавно купил топовый процессор тоже под FM2 (Trinity A10 5800k Quad-Core 4.2 GHz, L2 Cache 4MB, 100W), очень круто его разогал, теперь в 3DMark06 - 10730 баллов, в 3DMark11 Performance - 1940 баллов. Твой - это урезанный мой, в котором урезано встроенное видеоядро.

То есть у меня мощность на уровне Radeon 6670(твоя 550ti на 30% лучше и даёт 2480 баллов в 3DMark11 Perf.). Battlefield 3 у меня идёт на ультра (без сглаживания) при 1280*1024 около 35 кадров в сек. Но рекомендую Radeon 7770 она даёт 3400 баллов, стоит даже меньше чем gtx 550ti.
Причём во всех случаях мощность упирается в видеокарту, мой процессор в играх больше 50% не загружается

Самаэль Аун

Конечно пойдут, но есть одно НО. На моей дохлой 5750 на ультре идет с 20-30 фпс. А для комфортной игры нужно 60+. Оу не заметил часть вопроса. Игра в данный процессор не упрется.

Вероника Львова

лучше купи gtx690 или амд 79хх серии! тогда пойдет

Илья Витюгов

На маленьком мониторе, может быть ( хотя я сомневаюсь) . Вообще видюха должна стоить раза в 2 дороже проца - а не столько же.

Dina Goron

тормоза будут