Кристина Антоникова

В игре ворлд оф танкс глобальная карта (фишки)

Вчера играл на ГК я и мои ребята первый раз дошли до полуфинала и там проиграли, сегодне пытались поставить высадку но не получалось ни у меня ни у зама, тем временем другие кланы играли сегодне. Вопрос почему мы немогли поставить высадку если фишки есть, и на другие провинции я могу поставить высадку. Это баг игры или это так задумано?

Буду очень признателен и хочу выразить благодарность тому кто ответит мне на этот вопрос.

Фишки даже поставить не получалось при нажатии поставить ставку она ствится но не отображается и фишки не исчезают а ход подтвердить нельзя так как ничего не изменилось!

Анечка Жукова

так быть не должно фишки должны были вернуться в резерв