Alen4Ik *

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_41.dll. Это выскакивает при запуске sims 3(

Дайте, пожалуйста, дельный совет и подскажите где скачать этот драйвер и возможно ли это сделать мне самой ((

Анатолий Филиппов

возможно, попробуйте скачать например с сайта майкрособта сборник directX web ...(начинается так, дальше не помню, смысл - через инет ставит недостающие библиотеки к директу)

Константин И.

Да возможно конечно, просто скачть это файл и вставить в корневую папку с игрой. Вот

Алексей Стёпин

Гугл в помощь

К9
Кatrin 999

попробуйте скачайте это фаил если другой не найдёт то переустановите игру тк их может отсутствовать большое кол во

Владимир Парфенов

хули тут думать... dx обнови)))))