Дима Кудравец

Не удается сохранить файл: нет прав. Выберите другой каталог. Как исправить ?

файл ехе. сохраняю в загрузки браузера.

"Локальные пользователи и группы/пользователи" нет такого. у меня семерка.

Рома

Исправить это можно только если сменить пользователя и входить в систему администратором.
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование Далее выбираете "управление компьютером" далее в левом окошке выберите "Локальные пользователи и группы/пользователи" зайдите в кладку администратор и смените галочку с отключить учетную запись. Далее просто перезапустите комп и зайдите под админом.

Максим Сташков

Укажите, какой файл и куда пытаетесь сохранить.