Да
Дарья

Во время разговора по скайпу\агенту резко пропадает связь (я слышу собеседника, а он меня нет) Помогите исправить.

Интернет хороший, дело не в микрофоне, что еще это может быть? Причем раньше такое было максимум раз в неделю, сейчас же каждый день по нескольку раз. Решается только перезагрузкой системы.

Павел Мавлютов

Прибавьте громкость микрофона в компьютере, если не помогло переустановите или обновите звуковой драйвер, если опять не помогло значит проблемы с микрофоном, или с колонками друга