Ol
Oleg

Как в TeamViewer скрыть видимый пароль на экране клиента? То есть, когда я задаю на компе клиента постоянный пароль, то

Как в TeamViewer скрыть видимый пароль на экране клиента? То есть, когда я задаю на компе клиента постоянный пароль, то он всегда виден клиенту, и клиент, уйдя домой с работы, может посетить свой рабочий комп, что нежелательно.
Спасибо.

Если клиент выходной, то за его компом может работать другой человек и нежелательно, чтобы информация становилась доступной кому-то еще. Каждый раз менять пароль тоже неудобно.

Пардон, второй пост должен быть после ответа Лайта Ягами. Что-то не разобрался с системой дополнений.

Алексей Лаврентьев

Уходя с работы, отключать компы, не?