Юлия Ворона

А сколько у вас лаков?

Анастасия Авдеева

Набор для френча и 3 цветных; один из них яркий и парочка спокойных, нейтральных расцветок. Люблю быстросохнущие лаки Bourjois;отлично наносятся, долго держатся, моментально сохнут.

Максим Комаров

бесцветный, коралловый, бежевый

Арам Манукян

Охххх, я Лакоманьячка!
больше 20 наверное. (их никогда никто не считал)
:+
планирую больше

Надежда Нестерова

34 всяяяяякие цвета)

Вячеслав Цой

10 + штук 5 для рисования.

Андрей Галкин

прозрачный. ногти гелевые покрывать. синий. колготки в экстренных случаях подмазать, если порвались на работе, а переодеть некогда.

Алексей Баканов

Т. к. я практически всегда хожу с нарощеными, то лак покупаю только для ногтей на ногах.. . Штучек5-6 есть)))

Ai
Aid

Из них
9-Флормар
4-Орли: *
6-Опи
5-голден роуз

Юля Крапивина

три
Revlon черный
Sephora темно-синий
Orly невскрытый черный

Олег Захаркин

4 ) раньше было больше, почти все засохли

Наталья Зенина

штук 60 будет точно, а то и больше.. . но я мастер маникюра, так было бы гораздо меньше..

Ольга Ковалева

Больше 25 точно. Не считая уходовых естественно. Только декоративные.

Татьяна Афонина

парочку, но хочу много-много)))

На
Наталья

Ой, тюбиков 15 будет. )))

Алексей Куликов

много, а какое это имеет значение?:)

Александр Тихомиров

штук 20!Но пользуюсь не всеми!