Вероника Зайнутдинова

Сколько у вас всего лаков? какой самый любимый?

Алексей Скоробогатов

Один единственный уже много лет и никогда ему не изменю, ибо это лучшее, что случалось с моими ногтями.
Sally Hansen Diamond Strength

Лилия Амелина

около 200, а любимые все.

Марк

4 С. Обалденный лак.

Ев
Евгений

точно не знаю, около 70)

Че
Чеэто

всего около 30 лаков (все разных цветов и оттенков), нравятся все.. крашу в зависимости от настроения)))

Dg
Dguliss

около 20-40.нравятся большинство. крашу под настроение, наряд, время года и т. д.

Дмитрий Сизанов

Масура, "Щит самурая". Дает защиту и прекрасный вид.

Алексей Федотов

5- из которых 3 для френча и два красный и розовый, я же девушка

Андрей Ткачев

было очень много.
викинула купила только 20
прикольный