Владимир Комаров

Сколько всего у вас лаков для ногтей? Какой самый любимый? какой марке отдаёте предпочтение?

Карина

Для рук Мэйбеллин, на ноги Салли Хенсен. На руках делаю французский меникюр, на ногах крашу мерцающими пастельными тонами.

Лена

я не считала, но явно не один десяток, поскольку я мастер. dance legend люблю и chatte noire

На
Наталья

У меня не много лаков, разных фирм в основном недорогие. Сейчас помешалась на лаках фирмы Лимони, скажу так эти лаки ни чем не уступают дорогим лакам. Держуться на ногтях отлично и цвета потрясающие)
Сейчас на моих ногтях мятный цвет)

Карина

У меня лаков штук 40, люблю совершенно разные цвета, предпочитаю недорогие лаки, т. к. дольше 2-3 дней не ношу один маникюр. Больше всего лаков от Голден роуз.

Ан
Анна

15.Самый любимый синий. А марку не знаю, предпочетаю не дорогие лаки, т. к. крашу на один день

Ок
Оксана

а я у меня буквально штук пять фирмы Голден роуз, он не дорогой и не фирменный (можно в переходе даже купить) , но ложится и держится отлично и в ноготь не въедается цвет в ноготь как у некоторых дорогих лаков 🙂