Елена Иванова

Какая у вас самая любимая сушка? Интересуют в виде лака.

Мне кажется что под определенный лак нужно покупать сушку только этого производителя (но это когда таких лаков много) . Хочется универсальную сушку подходящую под все и не портящую ногтевую пластину.

Tatyana Yugay

Масляная с пипеткой . Фирма не принципиальна, но я пользуюсь только профессиональными.

Сергей Семенюк

Я пользуюсь сушкой для лака ChinaGlaze -спрей, очень нравится

Леха Поставнев

Сейчас я пользуюсь сушкой от Orly Sec-Dry, сушит она где-то 1-2 минуты, меня это конечно не устраивает.. . Первая моя сушка была от Eva Mosaic - для меня эта самая лучшая, т. к сушит буквально за 30 секунд, поэтому когда закончится моя сегодняшняя сушка обязательно вернусь к Eva Mosaic.