Kv
Kvil

Я еще буду расти если мне сейчас 17 лет?

К этой осенью я был относительно маленького роста. За это время я вырос к 1.74. У меня кстати, кажется, позднее развитие. Проблемы в детстве с щитовидной железой были (возможно и сейчас есть) Например сейчас у меня толком усы не растут, под мышками ничего нету, ноги-руки не как у обезьяны (по сравнению со сверстниками) , у меня даже брови к 13 лет были белыми. Сейчас хочется узнать, у меня позднее развития? Я еще вырасту? ииии.. , член еще будет расти? (13 см)

Vesna

если ты блондин\русый, поэтому их и немного. а в плане роста- будешь еще, если конечно родителей еще не перерос (если они невысокие то и ты такой будешь)

Андрей Гусев

обычно рост идёт в 12-14 лет .после 17уже мах 2 см наберёшь.