Anna Vologina

17 лет. Не расту уже 2-3 года.

Уже как 3 месяца хожу 17 парнем 😄 Но вот нюанс, не расту уже 2-3 года. К 13 годам вымахал за лето до 169 ( прибавил где то 10 см, играю в баскетбол с 11 лет ), в 14 прибавил лишь 1см. И в 15 лет рост составил 170 см. Не пью, не курю. Так же играю в футбол. Спортивные нагрузки через каждые 2-3 дня. Есть сам заметил стал много. Но вот роста тела всё нет и нет.
Отец ростом 180-183 см
Мать 170 см
С 16 лет почти каждый день ходил висеть на турник с утяжелителями ( +4 кг ) Делал растяжку ног, но общую растяжку до пола стоя. До пола касаюсь свободно уже, без усилий.

Выросту ли я ещё?
Догоню ли отца в росте?

Екатерина Ахметова

Ну медленно но догонишь скорее всего. Человек растет как минимум лет до 25, причем заметно растет. Так что время еще есть

Виктория Ч

Может быть да, может быть нет.

Лидия Бурлакова

ничо, норм, дорастешь ещё. мясо кушать не забывай - белок нужен.