Виктория Ковалева

дочь в 17 лет курит почти 2 года!

17 летняя дочка курит почти пачку в день! и давно. мать разрешила ей, а мне не говорила. что мне делать?

Катя Родина

Поговорить с матерью.. . Мать так не должна поступать..

Инесса Выборная

это не есть хорошо.
но бросить она уже вряд ли сможет. потому что пагубная привычка.

На
Наталка

ввалить пи. зды сначала матери потом дочери, и сказать что по фрейду курение - тайное желание со. сать х.. й, то есть она вафлёрша получается

Viktor Lebedev.

ну включите аллена карра в ин-те.. или книжку подарите. . и предложите попить болгарские таблеточки ТАБЕКС.. нам на месяц.. принимать по инструкции... а я своим сказала-заработаешь-кури... а на наши... ни.. ни...

Аннна Сосина

Задуматься, в какой момент Вы перестали влиять на своего ребенка и постараться сделать так, чтобы она брала с Вас пример.

Димарик Рожнов

Время уже упущено, маленький сорняк легче вырвать, чем огромный, но не сдавайся, при себе запрещай это делать, держись, говори постоянно, что не одобряешь, и пили постоянно, что прочтёшь, дай и ей, чтобы знала всё, меня одно очень удивило сообщение о том, что яйцеклетки у новорожденной девочки все сформированны, она болеет, они болеют, она курит, будущие дети отравляются никотином, она напивается, их отравляет алкоголем, большая вероятность, что её дети будут с бр. астмой, а обвинять будет врачей, чё не могут вылечить. Сочувствую! Молись и борись!