Мага Загиров

Внимание!! ! = Вопрос врачам, и не только.

1) _____________

Почему после посещения врача такое впечатление что он на выписывал столько что кажется будто
человек страдающий обычным насморком вдруг стол инвалидом 4 групы и к тому же еще и ослеп в придачу! ?

Я вот сегодня посетил ЛОР врача говорю так: У меня насморк, и головная боль от того что нос заложен, и при этом чмыгаю носом.

После осмотра, говорит: У вас нет насморка!

И начинает писать шифрованные названия лекарств, которые следует купить.

Я вот не понимаю одного если у меня нет насморка и я здоров, на кой мне этот список лекарств?
_______________

2) _____________

Вот ответьте пожалуйста Врачи,
если бы у вас такая была ситуация как у больного вы бы не ходили с таким списком который прописываете ему, правда?
Не надо считать что больной миллионер, и что он должен обогащать эти чертовы аптеки, это не по людски, очнитесь!
_______________

Юлия Королькова

Я думаю у Вас должен был возникнуть закономерный вопрос к врачу.. : А что же у меня?
Задавали? И что он Вам ответил?
Скорее всего воспаление гаймаровых пазух.

Вася Пупкина

инвалидности 4 гр. нет. а какого ты с обычным насморком к лор пошел. вот и получи лечение. вам внимание уделили! Вам решать ходить в аптеку или нет (с обычным Насморком).

Nikolai Isaev

попробуй сварить яйцо ..и в полотенце погреть переносицу.