Юлия Рвачева

тяжесть в желудке, желудок будто мотор работает перекачивает с одного места жидкость в другую, что может быть?

Температуры нет, слабости нет, принимать пищу нет желания, сразу идёт процесс "брожения". Марганцовка не помогает, активированный уголь так же.

Виталий Пученков

сходите к врачу

Lika Len

Попробуйте попить ферменты (панктеатин, мезим) после каждого приёма пищи. Ещё + метоклопрамид (церукал) до еды. Уголь надо принимать систематически, по 1 - 2 таб 3 раза в день, а не 1 - 2 раза.
Итак, церукал ДО еды, панкреатин - 2 таб (или мезим 1 таб) - сразу после или во время еды. Должно помочь. Если нет, вам надо к врачу диагностировать и лечить какое - то заболевание ЖКТ. Например, дисбактериоз, или хр. панкреатит...