Милена Азатян

тяжесть в желудке и целый день икота

После того как поем чувствуется тяжесть в желудке, как будто пища не переваривается, та еще и икота целый день. С чем это связано, и что делать?

Людмила Дмитриева

Это панкреатит, не работает поджелудочная железа, сама им болею, точно также мучаюсь при его обострениях. Идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное. Удачи!!!

Салават Буляков

опухоли, запоры, раздражительность, кашель, это вирусная инфекция, у вас лимфа в теле скопилась. помолись аляху!

Анастасия

вылечить можно и очень просто препаратом кымдан-2 из кндр

А(
Александр (())

Икота это сокращения диафрагмы. Неприятные ощущения после приема пищи также могут быть от того, что желудок давит на диафрагму, возможно воспаление её мышц или соединительной ткани. или вы надорвались (тяжести поднимали).