Эл
Элен

Как излечит икоту. уже ден страдая

Ху
Хуй

Сцепите за спиной указательные и большие пальцы рук колечками друг в друга, нагнитесь и выпейте из стакана 7 глотков воды, потом резко расцепите пальцы рук за спиной - должно помочь

Настёна Пасхина

не дай бог конечно, но один человек икал потому что у него был рак мозга

Алексей Анашкин

мне позвонил твой доктор он не хотел тебе этого говорить и попросил передать что у тебя СПИД.. . крепись...

Екатерина Кляшторная

поиграйте в игру амнезия призрак прошлого

Эляна Шевченко

Выпей водички без рук из стакана со стола.